Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Объекты жизнеобеспечения Сахалинской области работают в обычном режиме

04 января 2022 года


По состоянию на 12.00 (сах) объекты жизнеобеспечения области функционируют без нарушений. Паромная переправа Ванино-Холмск закрыта. Аэропорт г. Южно-Сахалинска осуществляет прием и выпуск воздушных судов по фактической погоде, железная дорога функционирует в обычном режиме.

Закрыт проезд на нескольких участках автодорог: от с. Чехов до с. Красногорск, от пгт Шахтёрск до с. Бошняково, от с. Огоньки до г. Невельск, от г. Невельск до с. Калинино, от г. Невельск до с. Шебунино.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует водителям воздержаться от поездок в указанных направлениях и заранее планировать маршрут с учетом погодных условий.

Напомним, 4 января на территории Смирныховского, Поронайского, Углегорского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского, Корсаковского, Анивского районов и в городе Южно-Сахалинск прогнозировался ночью местами сильный снег, днём умеренный, ветер 12-17, на побережьях 20-25 м/с, метель.

Также, 4 января на территории Южно-Курильского и Курильского районов прогнозировался временами снег, ветер 20-25 м/с, метель, сообщало Сахалинское управление Росгидромета.

Единый телефон вызова экстренных служб: 112.

Тематическое фото из открытого источника



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/761213-obyektyi-jizneobespecheniya-sahalinskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: http://65.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4649164