Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Игоря Смирнова с Новым годом

31 декабря 2021 года


Дорогие амурчане, коллегии, пожарные и спасатели!

Через несколько часов мы перевернем последнюю страничку календаря 2021 года. Уходящий год был сложным, нашей области выпало серьезное испытание - за лето по региону прокатились две волны паводка. Все вместе мы приложили максимум усилий, чтобы минимизировать последствия наводнения, не допустить трагических последствий.

Каким будет наступающий 2022 год, покажет время, но во многом это зависит от каждого из нас. Уважаемые коллеги! Многие из вас в новогоднюю ночь будут не за праздничным столом в кругу семьи и друзей, а на боевом посту, готовые по первому звонку мчатся на помощь тем, кто попал в беду.

Дорогие амурчане! От всей души поздравляю вас с наступающим новым годом! Не откладывайте в долгий ящик искренние слова, настоящие эмоции, дарите своё свободное время самым близким людям! Пусть в новом году все будет в радость, пусть энергии будет как у символа года – Тигра. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы. Пусть все задачи, которые поставит перед вами наступающий год, будут по плечу, сбудутся заветные мечты и реализуются все планы! Счастья вам и вашим близким! С Новым годом!

Игорь Смирнов



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/760596-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://28.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4646102