Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

День безопасности проведен в поселении Ганусовское

28 декабря 2021 года


Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями ВДПО, администрации, студентами и сотрудниками МВД провели день пожарной безопасности в поселении Ганусовское.

В рамках рабочего совещания в администрации поселения сотрудники МЧС довели статистические данные, требования пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период и во время новогодних праздников, правила эксплуатации печного отопления, газовых баллонов, электрических приборов, основные правила поведения при пожаре.

Противопожарные инструктажи прошли в храмах, домах культуры «Лель» и "Современник", а также частном доме инвалидов и престарелых "Доброта". Инспекторы напомнили правила пожарной безопасности в отопительный период и во время новогодних праздников, провели мастер-класс по использованию огнетушителя.С населением проведены профилактические беседы о правилах эксплуатации электроотопительных приборов и печного отопления. Роздана наглядная агитация.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/760018-den-bezopasnosti-proveden-v.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4643225