Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО Олега Гилёва с Днем спасателя РФ

27 декабря 2021 года


Ежегодно 27 декабря в нашей стране славят профессионалов спасательного дела и празднуют День спасателя РФ, праздник тех, кто всегда приходит на помощь в самую трудную минуту!

Рисковать собой ради спасения других, день за днём, 24 часа в сутки – такую работу может выбрать для себя далеко не каждый. Высочайший профессионализм и умение найти выход из самых сложных экстремальных ситуаций позволили российским спасателям завоевать авторитет и уважение во всём мировом пространстве. Каждый день нашей работы оценивается самыми дорогими показателями – спасёнными человеческими жизнями.

Низкий поклон нашим уважаемым ветеранам – знающим профессионалам спасательного дела! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо за опыт и знания, без которых невозможно было бы идти вперёд и совершенствовать нашу структуру.

Искренняя благодарность всем пожарно-спасательным подразделениям, которые своим ежедневным трудом обеспечивают безопасность жителей Ямало-Ненецкого автономного округа. Спасибо за самоотверженность и преданность профессии! Каждый из нас осознаёт степень своей ответственности и с честью выполняет свой профессиональный долг. Абсолютно уверен, что и впредь наши спасатели будут надёжной опорой в самых сложных ситуациях. Мира, доброго здравия всем причастным к профессии спасателя! Благополучия и дальнейших успехов в служении на благо безопасности нашего Отечества!

Начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО

полковник внутренней службы

Олег Гилёв



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/759703-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4642178