Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Надыме прошли соревнования по стрельбе, в рамках Спартакиады «Спортивная волна - 2021»

05 декабря 2021 года


В рамках Спартакиады среди трудовых коллективов Надымского района «Спортивная волна - 2021» в Детско-юношеском центре «Альфа» прошли соревнования по пулевой стрельбе. В спартакиаде приняла участие команда Надымского пожарно-спасательного гарнизона.

На старт вышли 6 команд. В каждой по 5 человек (3 мужчины и 2 женщины). Стреляют из пневматического пистолета на дистанцию 10 м по неподвижной мишени в положении стоя без опоры. Цель стрелков - точно попасть в мишень и набрать больше очков.

Как отметили судьи, соревнования прошли на высоком уровне и в истинно спортивном духе. Каждому участнику предстояло произвести три пробных выстрела и десять зачетных. Все соревнующиеся проявили несгибаемую волю к победе. Команда пожарной охраны выступила достойно.

По результатам соревнований в группе «В» первое место одержала команда пожарной охраны. Участники команд-призеров были награждены кубками, дипломами и медалями.

Победитель Спартакиады определится в командном зачете по итогу заработанных очков, полученных в ходе всех этапов соревнований «Спортивная волна – 2021».

1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ЯНАО

Фото Инны Рубилкиной и Александра Волкова



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/755860-v-nadyime-proshli-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4623774