Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

Заместитель главы МЧС России Анатолий Супруновский посетил с рабочим визитом Набережные Челны

03 декабря 2021 года


3 декабря заместитель Министра МЧС России - главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский находится с рабочим визитом в г. Набережные Челны.

А. Супруновский принял участие в межведомственном совещании по теме развития газомоторного рынка под руководством заместителя Председателя Правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрия Борисова.

В рамках поездки заместитель Министра также проверил работу подразделений ведомства. Посетил пожарно-спасательный отряд, Набережно-Челнинское инспекторское отделение Центра ГИМС, ознакомился с работой подразделений субъектовой составляющей РСЧС.

На совещании с руководителями структурных подразделений городского и республиканского спасательного ведомства отметил, что в настоящее время в ГосДуме РФ проходят рассмотрение законодательные акты, направленные на совершенствование системы обеспечения пожарной безопасности страны и развитие надзорной деятельности в системе МЧС России. Обсуждение коснулось также технического переоснащения испытательных пожарных лабораторий и Госинспекции по маломерным судам. Также участники мероприятия рассмотрели вопросы взаимодействия с общественными организациями.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/755593-zamestitel-glavyi-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4623239