Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

Клуб МЧС России «Пламенные сердца» подвел итоги мотосезона

01 декабря 2021 года


С приходом зимы и понижением среднесуточных температур до около нулевых значений, мотоклубы России проводят мероприятия по закрытию мотосезона. Такое мероприятие и провели пожарные мотоклуба «Fiery Hearts МСС».

Президент клуба Александр Масковка подвел итоги работы мотоклуба за 2021 год. В свободное от несения службы время ребята посещали детские дома, активно участвовали в поддержании памятников истории России, занимались профилактикой пожаров. В день Дня памяти и скорби, огнеборцы-байкеры организовали мотопробег «Москва-Брест», чтобы почтить память героев. Участники мотоклуба выступали на экстремальном шоу на площадках Международного салона «Комплексная безопасность - 2021». За сезон каждый участник мотоклуба в среднем проезжал порядка 5600 км.

На встрече также говорили о единение пожарно-спасательного братства, подъеме общего патриотического настроения и о важности безопасного поведения на дороге. Были рассмотрены задачи на зимний период, намечены мероприятия на следующий календарный год.

Представители клуба рассмотрели кандидатуры и приняли в свои ряды новых участников. А. Масковка вручил им жилеты с символикой мотоклуба. По традиции было сделано коллективное фото.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/755206-klub-mchs-rossii-plamennyie.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4621668