Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Новые погоны. Рабочая неделя в Главном управлении началась с торжественного мероприятия

29 ноября 2021 года


Рабочая неделя в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области началась с вручения погон по случаю присвоения очередного звания. Погоны старшего лейтенанта внутренней службы получил Сергей Федосов - главный специалист отдела автоматизации процессов управления Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Оренбургской области.Для Сергея Федосова это важное событие, оно означает достижение новой вершины в службе. Погоны и выписку из приказа он получил из рук начальника Главного правления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майора внутренней службы Александра Зенова.

Александр Зенов поздравил старшего лейтенанта с ярким событием в его карьере, пожелал успехов в службе, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться в профессиональном плане.

Коллектив Главного управления искренне желает Сергею Федосову удачи и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия в жизни и службе, настойчивости, профессионализма, успехов в решении оперативно-служебных задач.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/754751-novyie-pogonyi-rabochaya-nedelya.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4619815