Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В столице Республики Алтай подвели итоги Спартакиады 2021 года среди трудовых коллективов

25 ноября 2021 года


В столице Республики Алтай подвели итоги Спартакиады 2021 года среди трудовых коллективов муниципального образования. Командам – призерам были вручены грамоты и кубки.

По итогам прошедших соревнований по 12 видам спорта, первое место среди силовых структур заняла сборная Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

Команда Главного управления четвертый год принимает участие в Спартакиаде трудовых коллективов, стабильно показывает хорошие результаты.

Спорт, в служебной деятельности сотрудников МЧС, занимает значительное место. Они постоянно тренируются, сдают зачеты по физической подготовке, участвуют в соревнованиях, как среди подразделений МЧС, так и среди трудовых коллективов и спартакиады общества «Динамо». Сотрудники увлекаются различными видами спорта, ведут активный образ жизни, это не только позволяет держать себя в форме, но серьезно влияет на способность выполнять задачи по предназначению.

Николай Унжаков – помощник начальника караула 1 пожарно-спасательной части награжден благодарностью мэра города Горно-Алтайска «За активное участие в спартакиаде трудовых коллективов города Горно-Алтайска 2021 года».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/754073-v-stolitse-respubliki-altay.html

Ссылка на первоисточник: http://04.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4616596