Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Завтра на территории области ожидаются небольшие осадки

22 ноября 2021 года


По данным белгородских синоптиков, завтра, 23 ноября на территории региона ожидается переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днем местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер северной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0-5˚ мороза, днем от 3˚ мороза до 2˚ тепла.

В Белгороде ночью от 2 до 4˚ мороза, днем около 0˚.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона соблюдать правила эксплуатации электрических приборов и отопительных печей. Используя обогреватели, помните, что большое количество пожаров, которые случаются в быту происходят из-за перегрузки электросетей при эксплуатации обогревательных приборов. Поэтому, выходя из дома, не забывайте о необходимости отключения электроприборов из сети.

Водителям специалисты напоминают, что в связи с заморозками пришло время позаботиться о техническом состоянии своего автомобиля: смените летнюю резину на зимнюю, проверьте состояние стеклоочистителей и световых приборов. На дороге строго соблюдайте правила дорожного движения, с осторожностью управляйте транспортным средством, соблюдая скоростной режим и дистанцию.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – (84722) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/753577-zavtra-na-territorii-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4614352