Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Сработали четко!

21 ноября 2021 года


Жители многоквартирного дома по улице Жука в Шлиссельбурге благодарят сотрудников 128 Пожарной части. Пожарные Кировского района немедленно выехали на вызов, поступивший по телефону «101».Заявка поступила от жильцов дома, которые увидели задымление на лестничной площадке и почувствовали едкий запах, встревожились не на шутку. Предположили, что, возможно у кого-то из соседей случилась беда.

Пожарные, прибыв по адресу, проверили все квартиры, опросили жильцов, но, к счастью, в процессе разведки ничего опасного обнаружили.

На днях, в адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступила благодарность от жителей данного дома: «Добрый день! Хотим выразить благодарность пожарной бригаде, которая приезжала к нам на вызов 14.11.2021 примерно в 13:30. К сожалению номера бригады и фамилий не знаю. Приехали очень оперативно, вникли в ситуацию, оказали помощь. Спасибо, Вам! Благодарим от всей души! Жители дома по ул. Жука».

В очередной раз пожарные делом подтвердили, что всегда готовы первыми прийти на помощь. Нам же остается лишь соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы не стать причиной выезда огнеборцев.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/753362-srabotali-chetko.html

Ссылка на первоисточник: http://47.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4612280