Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Сотрудники МЧС Ингушетии проверили состояние объекта здравоохранения

17 ноября 2021 года


В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Ибрагим Дударов и специалист испытательной пожарной лаборатории Мовсар Келигов провели выездную проверку на пожарную безопасность в Джейрахской районной больнице в с.п. Ольгети.В ходе проверки сотрудники МЧС оценили работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуации людей при пожаре. Особое внимание уделили состоянию наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, наличию огнетушителей, проверили пути эвакуации и эвакуационные выходы, а также подъезды и проезды к зданию.

Медперсоналу разъяснили правила поведения и порядок проведения эвакуации при обнаружении признаков горения, а также как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Сотрудники чрезвычайного ведомства призвали работников больницы тщательно следить за соблюдением всех необходимых противопожарных мер, вовремя выявлять и ликвидировать нарушения правил пожарной безопасности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/752778-sotrudniki-mchs-ingushetii-proverili.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4610451