Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

ГУ МЧС России по Волгоградской oбласти в социальных сетях

14 ноября 2021 года


На сегодняшний день большой процент населения используют социальные сети в качестве основного источника информации. Именно поэтому Главное управление МЧС России по Волгоградской области распространяют информацию о своей деятельности и происшествиях на территории региона через социальные сети.

У Главного управления МЧС России по Волгоградской области есть аккаунты в сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram», «YouTube». Здесь ежедневно в интересной и доступной форме размещается информация о происшествиях в регионе и мероприятиях спасательного ведомства. Выкладываются новости, фотоотчеты, видеоматериалы с мест происшествий, профилактические ролики о правилах пожарной безопасности.

Также интернет - пользователи могут оперативно получить достоверную информацию о метеопредупреждениях, пожарах и других происшествиях.

И конечно же социальные медиа открывают доступ к качественной обратной связи, где каждый может задать вопрос, высказать свое мнение и предложения для улучшения работы ведомства, поблагодарить сотрудников МЧС России.

Приглашаем жителей Волгоградской области и других регионов России присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/752227-gu-mchs-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4607986