Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Завтра в регионе осадков не ожидается

11 ноября 2021 года


По данным белгородских синоптиков, завтра, 12 ноября на территории Белгородской области облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 8-13м/с.

Температура воздуха ночью от 0 до 5˚ мороза, днем от 2 мороза до 7˚ тепла.

В Белгороде ночью от 0 до 2˚ мороза, днем от 5 до 7˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона ответственно относиться к правилам пожарной безопасности. Не перегружайте электросеть большим количеством бытовых приборов. Соблюдайте правила эксплуатации. Уходя из дома, выключайте технику из сети.

Используя для обогрева домашнюю печь, следите за ее состоянием. Своевременно устраняйте трещины и повреждения, которые со временем образуются на печи. Разместите у ее основания предтопочный лист из огнеупорного материала, чтобы обезопасить пол от небольших углей и золы.

При розжиге не используйте легковоспламеняющиеся жидкости.

Автомобилистам рекомендуется соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Избегайте резких маневров, заранее останавливайтесь перед светофорами и на пешеходных переходах. Своевременно осуществляйте техническое обслуживание автомобиля. В связи с сильными порывами ветра не оставляйте автомобиль под слабоукрепленными конструкциями.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – (84722) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/751812-zavtra-v-regione-osadkov.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4606033