Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

Заместитель Министра Николай Гречушкин посетил ФКУ «Центральная база измерительной техники МЧС России»

09 ноября 2021 года


9 ноября заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин в рамках рабочего визита провел совещание с руководством федерального казенного учреждения «Центральная база измерительной техники Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» (далее - ФКУ ЦБИТ МЧС России) и начальниками филиалов по совершенствованию системы материально-технического обеспечения МЧС России.

Перед совещанием заместитель Министра Н. Гречушкин проверил состояние материальной базой ФКУ ЦБИТ МЧС России, определил направления дальнейшего совершенствования инфраструктуры учреждения и его филиалов в федеральных округах.

В ходе совещания в режиме «круглого стола» были рассмотрены проблемные вопросы операционной деятельности и развития филиалов учреждения, которое завершилось церемонией вручения государственных и ведомственных наград.

Кроме того, в рамках поддержки программы по озеленению города Москвы на территории учреждения были высажены зеленые насаждения и молодые деревья.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/751444-zamestitel-ministra-nikolay-grechushkin.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4604423