Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сотрудники МЧС провели профилактическую беседу с работниками Шуйского комплексного центра социального обслуживания населения

09 ноября 2021 года


Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов Главного управления МЧС России по Ивановской области провели профилактическую беседу с работниками бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Ивановской области «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения».

Сотрудники чрезвычайного ведомства обратили внимание работников учреждения на основные правила пожарной безопасности на объекте, рассказали о действиях в случае возникновения пожара и напомнили номера телефонов экстренных служб, которые необходимо набирать в случае возникновения пожара.

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Будьте осторожны и берегите себя и своих близких!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/751298-sotrudniki-mchs-proveli-profilakticheskuyu.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4603521