Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майора Владислава Алексеевича Блеснова с Днем народного единства

04 ноября 2021 года


Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

День народного единства стал символом уважения к новой, современной, демократической России, которая в то же время хорошо помнит свою историю, помнит свое прошлое, но думает о будущем.

Именно в наших руках находится дальнейшее процветание России, сохранение ее культурных, духовных и природных богатств. Берегите и преумножайте бесценное наследие нашей страны.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/750670-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://40.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4600545