Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Пожарный Владимир Фёдоров стал победителем регионального конкурса «Лучший папа Золотого кольца 2021» в номинации «Есть такая профессия»

26 октября 2021 года


Во Владимирской области завершился конкурс «Самый лучший папа «Золотого кольца», который организовал благотворительный фонд «Близкие люди» при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта. Победителем в номинации «Есть такая профессия» стал пожарный 4 пожарно-спасательного отряда из города Камешково, начальник аварийно-спасательного формирования Владимирской области Владимир Фёдоров.

Конкуренция была очень серьёзная, на конкурс было представлено более 50 видеороликов в 6 номинациях. Все претенденты были достойны звания «самый лучший». Но победила конкурсная работа камешковского пожарного.

Видеоролик, который Владимир Михайлович представил на конкурс, раскрывал две стороны его души и характера: волевой, суровый, большой профессионал своего дела, умеющий мгновенно принимать правильные решения в экстремальных ситуациях - такой Владимир Федоров на работе. Внимательный, понимающий, приятный собеседник – такой он в кругу семьи и друзей, ведь у Владимира не только жена и три замечательные дочери, но уже есть и внучка. И для каждой своей девочки, как он их называет, Владимир всегда находит время, чтобы окружать их теплом и заботой.

А 22 октября Владимир вместе со всей семьей побывал в Ярославле, где состоялась встреча финалистов региональных этапов конкурса «Лучший папа Золотого кольца 2021» и награждение победителей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/749098-pojarnyiy-vladimir-fdorov-stal.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4593345