Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Комсомольская команда 8 пожарно-спасательного отряда ФПС вошла в тройку победителей городских соревнований по ГТО

19 октября 2021 года


В Комсомольске-на-Амуре на минувших выходных завершились городские соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди коллективов предприятий, учреждений и организаций города.

В спортивном состязании были заявлены 5 дисциплин для женщин и мужчин, включающих отжимание и подтягивание, упражнение на пресс, стрельбу из пневматического оружия, плавание на 50 метров. В многоборье приняли участие 6 команд от крупных предприятий города, силовых ведомств. Спасательное ведомство представляла сборная 8 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

В командный зачёт шли результаты всех участников при выполнении дисциплин. Поэтому вклад каждого был неоценим, и от этого ответственность выше. Спортсмены старались отыграть у соперников заветные секунды, сантиметр, показать максимальный результат.

В общем зачёте команда МЧС России завоевала третье почётное место набрав 1842 очка. Всё призёры были награждены медалями, дипломами кубками.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/747897-komsomolskaya-komanda-8-pojarno-spasatelnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://27.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4587802