Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Вячеслав Борисов принял участие в заседании КЧС Северо-Кавказского федерального округа

13 октября 2021 года


В Ставропольском крае под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (председатель Комиссии) Максима Владимирова состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в СКФО.

В работе заседания в режиме видеоконференцсвязи приняли участие заместитель председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ингушетии – заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Тимур Фаттахов и начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Борисов.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Метеорологический и гидрологический прогноз на предстоящий период 2021 года.

2. О состоянии работы в субъектах по определению зон затопления (подтопления), внесения изменений в документы территориального планирования, соответствующих сведений в Единый государственный реестр недвижимости, а также установлению режимов и ограничений при осуществлении градостроительной и иной хозяйственной деятельности в границах зон затопления и подтопления.

3. Организация и проведение превентивных мероприятий по обеспечению безопасности населения и территории СКФО в зимнем периоде 2021 - 2022 годов.

По всем вопросам были заслушаны докладчики, после обсуждения, приняты соответствующие решения.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/747211-vyacheslav-borisov-prinyal-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4584417