Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Смоленские огнеборцы боролись в Орле на звание сильнейших легкоатлетов МЧС России среди спортивных команд ЦФО

13 октября 2021 года


Накануне в городе Орле состоялись соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа.

В соревнованиях приняли участие 18 команд территориальных органов МЧС России в ЦФО. Их представители состязались в двух видах беговой программы: женщины преодолевали дистанцию в один километр, мужчины (в четырех возрастных группах) бежали три километра.

Соревнования прошли в товарищеской атмосфере. Коллеги из разных регионов ЦФО получили возможность посоперничать друг с другом. Спортсмены из «чрезвычайного» ведомства показали высокий уровень физической подготовки и упорную борьбу за победу. Состязания прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показали спортсмены на беговой дорожке.

По результатам забегов в личном зачете пожарный 19 пожарно-спасательной части города Ярцева Олег Купленков и пожарный 51 пожарно-спасательной части поселка Шумячи Василий Ларкин завоевали вторые места в своих возрастных группах.

Поздравляем победителей и желаем в дальнейшем новых спортивных успехов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/747101-smolenskie-ognebortsyi-borolis-v.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4583856