Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Кировский пожарный стал чемпионом спартакиады МЧС России по плаванию

08 октября 2021 года


Накануне в столице Мордовии - городе Саранск - прошли финальные соревнования спартакиады МЧС России по плаванию. В ней приняли участие команды из 8 федеральных округов: Приволжского, Уральского, Сибирского, Центрального, Южного, Дальневосточного, Северо-Западного и Северо-Кавказского. Спортсмены выявляли сильнейших на дистанции 100 метров вольным стилем. За сборную ПФО выступали сразу 3 сотрудника Главного управления МЧС России по Кировской области. Это Антон Занчурин (управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ), Евгений Ларионов (10-я пожарно-спасательная часть, Нововятский район г. Кирова) и Константин Солодилов (7-я пожарно-спасательная часть, мкр. Лянгасово г. Кирова). В результате упорной борьбы с общекомандном зачёте команда Приволжского федерального округа заняла третье место!

Победителями стали уральские спортсмены, второе место - у пловцов Центрального федерального округа. Отметим, что в личном зачёте в возрастной группе "мужчины 50 лет и старше" чемпионом стал кировчанин Константин Солодилов!

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на всероссийском уровне! фото ГУ МЧС России по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/746203-kirovskiy-pojarnyiy-stal-chempionom.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4579659