Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Слова благодарности не перестают приходить в адрес сотрудников МЧС России

05 октября 2021 года


Благодарности в адрес сотрудников Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю приходят не только по электронной почте, но и через социальные сети. Недавно в Instagram пользователь Гегам Сафарян (@safariangegam) прислал сообщение, в котором он говорит «спасибо» за помощь.

В частности, в благодарности говориться: «После стихийного бедствия в Темрюкском районе, п. Кучугурах Хочу выразить огромную благодарность ребятам спасателям их руководителям майорам! Спасибо Вам за ваш профессионализм и готовность помогать людям в любое время дня и ночи! От всей моей семьи и моих соседей! Вы герои!»

Напомним, что пришедший 12 августа на территорию Краснодарского края циклон оказал воздействие на 38 населенных пунктов в 7 муниципальных образованиях региона. В результате было подтоплено 2 219 домовладений, 3 906 придомовых территорий, подвальные помещения в 30 многоквартирных домах, 14 социально-значимых объектов и 5 участков краевой автомобильной дороги А-290 Новороссийск – Керчь, а также 2 участка муниципальных автодорог Юровка-Темрюк и Сенной-Тамань. В зону действия циклона попали более 13 тысяч человек. Одни из них - жители п. Кучугуры Темрюкского района. На месте для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации работала группировка ведомства. В Главном управлении был развернут оперативный штаб для координации работы сотрудников МЧС России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/745700-slova-blagodarnosti-ne-perestayut.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4577467