Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Единый день контрольно-надзорной деятельности прошел в городах Приморья

05 октября 2021 года


В Приморье проводится «Единый день КНД». Министерство экономического развития Приморского края, совместно с Центром «Мой бизнес» и различными органами власти, осуществляющими контрольно-надзорную деятельность, в частности Главное управления МЧС России по Приморскому краю на площадке «Мой бизнес» по адресу г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 29 «30» сентября 2021 года провели «Единый день контрольно-надзорной деятельности».

Сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы принимали участие в данном мероприятии от лица Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Ранее данный день проходил в онлайн режиме, на сегодняшний момент прием индивидуальных предпринимателей проводится очно, что позволяет в индивидуальном порядке разобрать определенные вопросы и наболевшие проблемы.

Данный день организован для консультирования предпринимателей по вопросом контрольно-надзорной деятельности и снижения давления на бизнес, оказывает благоприятное влияние на правовую грамотность предпринимателей и позволяет оказать консультативную помощь в ходе профилактической беседы.Напоминаем, что граждане, индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц, могут получить консультацию сотрудников государственного пожарного надзора не только в «единый день КНД», прием для консультаций ведется каждый вторник, четверг с 10:00-12:00 и 14:00-16:00 в отделах надзорной деятельности на территории.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/745553-edinyiy-den-kontrolno-nadzornoy-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4575957