Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Брянской области Вадима Уваркина с Днем гражданской обороны

04 октября 2021 года


Уважаемые коллеги, работники и ветераны гражданской обороны!

Примите искренние поздравления с 89-й годовщиной создания Гражданской обороны России!

Четвертого октября текущего года 89-ю годовщину со времени образования отмечает система Гражданской обороны нашей страны, ставшая одним из гарантов безопасности государства.

На всех этапах своего развития Гражданская оборона обеспечивала безопасность государства, повышала уровень защищенности населения, материальных и культурных ценностей от уничтожения при конфликтах и чрезвычайных ситуациях. В историю Гражданской обороны вписано немало героических страниц.

В эту знаменательную дату выражаю особую признательность ветеранам службы, которые внесли в развитие Гражданской обороны неоценимый вклад. Благодаря вашей работе и самоотверженности сегодня Гражданская оборона – мощная система, включающая в себя огромный материальный, технический и человеческий потенциал, который направлен на обеспечение безопасности государства и его граждан от опасностей, возникающих при военных конфликтах и угрозах природного и техногенного характера.

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю с днем Гражданской обороны. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия!Вадим Уваркин, начальник Главного управления

МЧС России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/745320-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4576234