Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

С заботой о личном составе

29 сентября 2021 года


По ежегодной традиции в 5 пожарно-спасательном отряде главного управления МЧС России по ЯНАО проводится плановая вакцинация личного состава. Для удобства на базе пожарно-спасательных частей организованы прививочные пункты с мобильными медицинскими бригадами. В назначенное рабочее время сотрудники и работники могут поставить прививку от сезонного гриппа. Весь период вакцинации обязательно проходит с соблюдением всех необходимых эпидемиологических мер.

«Вакцинация – это основной и самый эффективный способ профилактики заболеваний. Особенностью текущего сезона является совместная циркуляция привычных вирусов и новой коронавирусной инфекции. Заботясь о своих сотрудниках и работниках, мы своевременно прививаем их против сезонного гриппа, тем самым защищая от возможного заболевания», - рассказал начальник 5 пожарно-спасательного отряда города Лабытнанги майор внутренней службы Виталий Сабуров.

Лабытнангские спасатели активно прививаются против сезонного гриппа, заботясь тем самым не только о своём здоровье, но и о здоровье своих близких.

5 пожарно-спасательный отряд

город Лабытнанги



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/744374-s-zabotoy-o-lichnom.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4572023