Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Пауэрлифтеры из МЧС Кубани блестяще выступили на Кубке чемпионов Европы

28 сентября 2021 года


На днях в курортном поселке Дивноморском прошел Кубок чемпионов Европы по пауэрлифтингу «European Champions Cup AWPC/WPC/WAA 2021», на котором традиционно блестяще выступили двое сотрудников МЧС Кубани.

Представитель Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона Дмитрий Наджа показал результат в весовой категория 110 кг. В жиме лежа его результаты: дивизион в экипировке – 285 кг, дивизион без экипировки – 185 кг.

Дмитрию Кислицыну, начальнику 2 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, выступившему в весовой категории 110 кг, удалось продемонстрировать результат в становой тяге без экипировки 305 кг. Это самая большая тяга чемпионата!

Напомним, что около месяца назад в Курске прошёл Кубок Чемпионов мира (WORLD CHAMPIONS CUP) WPC/AWPC/WAA, победителями которого стали эти же сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. По результатам выступлений Дмитрий Наджа поставил 2 рекорда России и 1 рекорд Европы. А Дмитрий Кислицын стал лучшим в дисциплинах «Становая тяга» и «Троеборье».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/744263-pauerlifteryi-iz-mchs-kubani.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4571797