Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Состоялся турнир по волейболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

27 сентября 2021 года


Команда Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания – бронзовый призер Чемпионата по волейболу, прошедшего в рамках Спартакиады Северо-Осетинского «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В этом году все соревнования Спартакиады посвящены 95-летию образования Северо-Осетинского «Динамо» и 76-летию Великой Победы.

За звание мастеров мяча боролись 15 команд, среди них – сотрудники МВД, а также команды из Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии, ФСБ, МЧС, и других структур.

В течение нескольких дней проходили групповые матчи, а сам турнир получился очень зрелищным и непредсказуемым: команды попеременно вырывали инициативу, держа в интриге исход каждого противостояния. За каждой игрой неотрывно следили зрители, активно поддерживавшие игроков.

Финальные состязания прошли накануне и стали настоящим спортивным праздником с последующей торжественной церемонией награждения.

По итогам проведенных игр бронзовым призёром чемпионата стала команда Главного управления МЧС России по РСО-Алания, на втором месте команда УФСБ России по РСО-Алания. Победителями чемпионата в упорной борьбе стала команда МВД по РСО-Алания.

Поздравляем победителей и призеров!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/744062-sostoyalsya-turnir-po-voleybolu.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4570984