Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудник первого пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Иван Лыжин принимает участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства

21 сентября 2021 года


Как сообщается на страницах МЧС России в социальных сетях, в период с 21 по 23 сентября в подмосковном Подольске проходят финальные этапы смотров-конкурсов МЧС России на звание «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный». По словам организаторов, они впервые они пройдут в новом формате - максимально профориентированно, зрелищно и торжественно. Всё происходящее можно будет наблюдать на страничках официальных аккаунтов МЧС России в социальных сетях (@mchs.russia в Instagram). Участникам предстоит продемонстрировать особые профессиональные навыки в этапе "Домашнее задание", проявить владение теоретическими знаниями, сдать зачеты по физической подготовке и пройти специальную полосу препятствий на максимальной скорости.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю представляет Иван Лыжин - известный алтайский спортсмен, мастер спорта России по биатлону, победитель и призер Чемпионата мира по биатлону среди ветеранов, победитель различных соревнований, в том числе и ведомственных. Желаем нашему пожарному победы!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/743043-sotrudnik-pervogo-pojarno-spasatelnogo-otryada.html

Ссылка на первоисточник: http://22.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4566445