Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сотрудники МЧС России поздравили ветерана противопожарной службы с 70-летием

21 сентября 2021 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области поздравили с 70-летием ветерана противопожарной службы, заслуженного сотрудника Федерального государственного пожарного надзора Валерия Михайловича Титенка.

От имени всего спасательного ведомства заместитель начальника УНДПР – начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Брянской области полковник внутренней службы Андрей Агеенко вручил ветерану памятный адрес и медаль «30-лет МЧС России».

Такие земляки — наша гордость. Валерий Михайлович стоял у истоков образования Государственной противопожарной службы района, сохранял и приумножал ее славные традиции, делился своими знаниями и уникальным опытом. Под его грамотным руководством была создана надежная система безопасности населения и территории Унечского района.

Валерий Михайлович Титенок проявил себя как опытный руководитель, он сплотил вокруг себя профессиональный коллектив единомышленников, которые стояли на защите жителей района от техногенных аварий и природных катастроф, опасностей мирного и военного времени.

Стоит отметить, что Валерий Михайлович стал прекрасным примером для своего сына. Игорь Титенок пошел по стопам отца — закончил Санкт-Петербургскую высшую пожарно-техническую школу МВД России, служил на разных должностях среднего и старшего начальствующего состава Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу. В этом году ему присвоено звание генерал-майора внутренней службы.По материалам ОНДПР по Унечскому районуГлавного управления МЧС России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/743022-sotrudniki-mchs-rossii-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4565733