Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Главный федеральный инспектор по Московской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО встретился с личным составом спасательного ведомства региона

17 сентября 2021 года


В Главном управлении МЧС России по Московской области состоялась встреча Главного федерального инспектора по Московской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Андрея Белогурова с руководящим и личным составом ГУ МЧС России по Московской области.

Андрей Белогуров поблагодарил сотрудников Главного управления за добросовестную службу, отметив, что спасатели Подмосковья оказывают помощь не только жителям региона, но и других субъектов РФ. Так, с 20 августа по 5 сентября более 50 бойцов СПСЧ г.Реутова в составе сводной аэромобильной группировки ЦФО привлекалось для тушения природного пожара в г.Сарове Нижегородской области, 6 сотрудников представлены к государственным наградам

"Ваша служба очень важна для государства и граждан, случайных людей среди вас нет. Ваша профессия - это сочетание высокого профессионализма и мужества. Вам известна цена секунд. Для вас работа на пределе сил - это привычное дело. Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд", - обратился к присутствующим Андрей Белогуров.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Благодарственные письма Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе были вручены начальнику отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНДиПР ГУ МЧС России по Московской области Михаилу Алхимову и начальнику отделения ФПС ГПС по воспитательной работе управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Олегу Сафаеву.

Начальник Главного управления МЧС России по Московской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Полетыкин отметил, что пожарные и спасатели - это люди, которые в мирное время выполняют боевые задачи, связанные с риском для жизни. Руководитель чрезвычайного ведомства региона выразил слова благодарности и признательности многотысячному коллективу спасателей и вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/742477-glavnyiy-federalnyiy-inspektor-po.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4563614