Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

В Койгородском районе прошел семинар-совещание, посвященный подготовке к проведению выборов.

14 сентября 2021 года


Сотрудники ОНДПР Койгородского района провели семинар-совещание для председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий, посвященный подготовке к проведению выборов в единый день голосования – 19 сентября 2021 года.

В ходе общения, сотрудники государственного пожарного надзора напомнили членам участковых избирательных комиссий правила пожарной безопасности на объектах, где будут проходить предстоящие выборы в Государственную Думу РФ и в местные советы сельских и городских поселений. Также членам избиркома напомнили правила использования огнетушителя и пожарного инвентаря.

Помимо этого в ходе встречи были подробно разобраны внештатные ситуации, которые могут возникнуть на избирательном участке, а также действия, как избежать внештатных ситуаций и действия, в случае если произошла внештатная ситуация.

По окончании встречи всем членам избирательных комиссий были вручены иллюстрированные памятки-инструкции с правилами пожарной безопасности и действиями при пожаре.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/741879-v-koygorodskom-rayone-proshel.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4560991