Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники МЧС приняли участие в физкультурно-оздоровительном проекте «Здоровье работающих»

05 сентября 2021 года


Четвёртого сентября в Богородском муниципальном округе в числе 50 муниципальных образований из 15 субъектов РФ стартовал физкультурно-оздоровительный проект «Здоровье работающих».

Проект создан, чтобы трудящееся население нашей страны могло с удовольствием и легкостью стать физически активными и здоровыми. Девиз проекта «Корпоративный спорт в каждый муниципалитет»! А скандинавская ходьба – лучший этому помощник!

Не исключением стали и сотрудники 27 пожарно-спасательной части и отделения надзорной деятельности и профилактической работы Богородского района, которые приняли участие в данном мероприятии. Их соперниками стали команды администрации муниципального округа и сборная команда «Центр силы». Для каждой из команд данный вид спорта стал в новинку.

В упорной борьбе победителем и участником региональных соревнований в г. Кирове признана команда Пожарно-спасательной службы, 2-е место у сборной команды «Центр силы» и почётное 3-е место - у команды администрации. Все участники награждены специальными медалями.

Глава Богородского муниципального округа Александр Растягаев дал высокую оценку проекту и пожелал здоровья и физической активности всем, кто занимается спортом. Праздник скандинавской ходьбы получился, потому что его сделали вместе и команды-участницы и организаторы!

25 сентября команда 27 пожарно-спасательной части выступит на областных соревнованиях и поборется за победу.

По информации ОНДПР Богородского района, 27 ПСЧ и bogorodskoe43.ru



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/741583-sotrudniki-mchs-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4555671