Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Ушел из жизни наш коллега

09 сентября 2021 года


После непродолжительной болезни ушёл из жизни замечательный человек, наш коллега, заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Республике Дагестан (по антикризисному управлению) Олег Джабраилович Халилов.

Олег Джабраилович родился в 1960 году. Окончил Орджоникидзевское высшее зенитно-ракетное командное училище имени А.И.Плиева, а после окончания училища проходил службу в Дальневосточном военном округе. С 1987 по 1993 годы служил в Абхазской АССР. Затем был переведён для дальнейшего прохождения службы в Штаб по делам ГО и ЧС РД начальником оперативного отдела. Внёс существенный и неоценимый вклад в развитие Главного управления МЧС России по Республике Дагестан. Лично выезжал и принимал участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Будучи опытным и грамотным сотрудником, Олег Джабраилович заслужил уважение всего коллектива. Всегда был добрым, отзывчивым, искренним, отличался теплотой и душевностью.

За высокие показатели в работе награждëн ведомственными медалями МЧС России.

Коллектив ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой... Мы искренне скорбим вместе с Вами...



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/741202-ushel-iz-jizni-nash.html

Ссылка на первоисточник: http://05.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4557537