Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области принял участие в чемпионате по плаванию

09 сентября 2021 года


Хорошая физическая форма и умение работать в команде – все это развивается благодаря занятиям спортом и является подспорьем при несении службы. Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области отлично знает, что для качественного выполнения задач при различных происшествиях необходимо на постоянной основе заниматься спортом.Среди сотрудников и работников федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Тверской области проведены соревнования по плаванию. Мероприятие прошло с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Все участники продемонстрировали отличные навыки и стремление к победе. Общекомандное первенство определялось по сумме времени участников в эстафете по наименьшем времени пройдённых дистанций

1 место – команда пожарно-спасательной части № 1 города Твери.2 место – команда пожарно-спасательной части № 44 города Осташков.3 место - команда пожарно-спасательной части № 72 Калининского района. Команды, занявшие первые три места, были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

На постоянной основе личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области посвящает несколько часов в неделю занятиям спортом, повышая уровень физической подготовки, учувствуют в соревнованиях и чемпионатах, организуемых как Главным управлением, так и другими ведомствами. Хорошая физическая форма – это залог успеха личного состава.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/741075-lichnyiy-sostav-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4556703