Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Команда Главного управления примет участие в Липецком турнире по волейболу среди партийцев и силовиков

08 сентября 2021 года


7 сентября в спортзале управления ГИБДД УМВД РФ по Липецкой области стартовал традиционный турнир по волейболу среди команд региональных отделений политических партий и ветеранов силовых структур. Данные соревнования, посвященные выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и Липецкого областного Совета депутатов седьмого созыва проводятся уже не первый год. Их организатором является Избирательная комиссия Липецкой области.

В ходе церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратились заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко, начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области Василий Разумнов, председатель областной избирательной комиссии Юрий Алтухов, чемпионка мира 2006 года в составе сборной России липчанка Мария Брунцева. Почётные гости мероприятия поздравили игроков с открытием турнира и пожелали высоких спортивных побед.

Всего в соревнованиях участвуют 8 команд от политических партий и 6 команд от силовых структур. Сегодня, 8 сентября в спортзале Росгвардии пройдёт турнир по волейболу среди силовых структур, где будут соревноваться команда Главного управления МЧС России по Липецкой области и команда УМВД России по Липецкой области.

Состязания продлятся до конца недели и будут проходить по действующим правилам Международной федерации волейбола. Команды, занявшие призовые места, наградят кубками, медалями и дипломами. Желаем участникам удачи!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/740940-komanda-glavnogo-upravleniya-primet.html

Ссылка на первоисточник: http://48.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4556516