Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Команда ГУ МЧС России по Волгоградской области принимает участие в ХIV Всероссийском Чемпионате по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России

07 сентября 2021 года


В городе Плёс Ивановской области сегодня состоялось торжественное открытие XIV Всероссийского Чемпионата по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Соревнования будут проходить в период с 7 по 10 сентября 2021 года в акватории реки Волга в районе Яхтенной Марины. На первом этапе участникам предстоит посостязаться в скоростном маневрировании на гидроцикле и маломерном судне.

В Чемпионате примут участие восемь команд, представляющих федеральные округа: Главных управлений МЧС России по Волгоградской, Вологодской, Липецкой, Томской, Ульяновской областям, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, Республикам Дагестан и Саха (Якутия).

Волгоградскую команду на соревнованиях представляют:

1. Капитан команды - Александр Рейценштейн, государственный инспектор по маломерным судам Красноармейского инспекторского отдела;2. Член команды - Денис Нестеров, государственный инспектор по маломерным судам Краснооктябрьского инспекторского отдела;3. Член команды - Андрей Буряков, государственный инспектор по маломерным судам Краснооктябрьского инспекторского отдела;4. Член команды - Владимир Маляков, государственный инспектор по маломерным судам Волжского отдела патрульной службы;5. Член команды - Андрей Михайленко, государственный инспектор по маломерным судам Центрального инспекторского отдела.Представляет команду на соревнованиях - Игорь Гофман, начальник Центра ГИМС ГУ МЧС России по Волгоградской области.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/740751-komanda-gu-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4555940