Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Сотрудник Главного управления МЧС России по Тверской области занял первое место на ведомственных соревнованиях по гиревому спорту среди субъектов РФ Центрального федерального округа

02 сентября 2021 года


В городе Серпухове в рамках Спартакиады МЧС России состоялись соревнования по гиревому спорту среди сотрудников Главных управлений чрезвычайного ведомства по субъектам РФ Центрального федерального округа.В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов, в том числе представитель Главного управления МЧС России по Тверской области – начальник ОНД и ПР по Осташковскому, Селижаровскому, Пеновскому районам Верхневолжья подполковник внутренней службы Денис Волков. В весовой категории свыше 85 кг он занял первое место, войдя в состав сборной команды Центрального федерального округа, которая выступит в сентября на финальном этапе состязания в городе Санкт-Петербурге.

Соревнования проводились в соответствии с всероссийскими правилами и положениями, регламентирующими проведение соревнований по классическому двоеборью.

Задачами спортивных соревнований является обеспечение необходимого уровня физической подготовки военнослужащих, сотрудников и работников ФПС ГПС, федеральных государственных гражданских служащих и работников МЧС России для успешного выполнения ими профессиональной деятельности, пропаганда здорового образа жизни, привлечение сотрудников МЧС России к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивной сборной команды Центрального федерального округа. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/739805-sotrudnik-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4551378