Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Внимание! Открыты вакансии

01 сентября 2021 года


В Главном управлении МЧС России по Костромской области открыты для комплектования должности работников:Инженер отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Костромской области. Обращаться по телефону: 493-718.

Делопроизводитель группы ФПС ГПС по документообороту и делопроизводству отдела административной работы Главного управления МЧС России по Костромской области. Требуется начальное профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование. Обращаться по телефону: 493-748.

Начальник отдела медико-психологического обеспечения управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Костромской области. Требуется наличие высшего медицинского образования. Обращаться по телефону: 493-755.

Начальник отделения ФПС ГПС по медицинскому и психологическому обеспечению управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Костромской области. Требуется наличие высшего медицинского образования. Обращаться по телефону: 493-755.

Подробнее - ЗДЕСЬ.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/739708-vnimanie-otkryityi-vakansii.html

Ссылка на первоисточник: http://44.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4551376