Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Спортсмены главного управления МЧС России по Калужской области стали лучшими в соревнованиях по настольному теннису

30 августа 2021 года


В Тамбове прошли соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России Центрального федерального округа.

Спортсмены соревновались в командном и личном первенстве в двух возрастных груп-пах – до 39 лет и старше 39 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из 18 команд.

Калужскую область представляли:

капитан команды - майор внутренней службы Валяев Сергей Владимирович, старший инженер учебно-тренировочного полигона 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления;

старший лейтенант внутренней службы Рыжих Иван Сергеевич, начальник караула 12 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления;

старший лейтенант внутренней службы Фаянс Илья Аркадьевич, старший инженер-руководитель дежурной смены СПСЧ ФПС ГПС Главного управления.

В результате упорной борьбы первое место в командном первенстве завоевали сотруд-ники Главного управления МЧС России по Калужской области, второе место у команды Там-бовской области, третье общекомандное место - у сборной Ярославской области.

В личном первенстве (возрастная группа старше 39 лет) почетное III место занял майор внутренней службы Валяев Сергей Владимирович.

Соревнования по настольному теннису открыли спартакиаду Главных управлений МЧС России по Центральному федеральному округу в 2021 году. Впереди нас ждут соревнования по волейболу в Липецке, гиревому спорту в Московской области, легкой атлетике в Орле, футболу в Туле, плаванью в Калуге и лыжным гонкам в Ярославле.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/739225-sportsmenyi-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://40.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4549374