Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Избирательные участки на контроле МЧС России

28 августа 2021 года


Безопасность избирателей в день единого голосования, который пройдет в нашей стране 19 сентября, является первостепенной задачей не только для органов государственной противопожарной службы и органов правопорядка, но и для всех остальных служб на территории КЧР.В целях обеспечения пожарной безопасности в период подготовки к единому дню голосования в Карачаево-Черкесской Республике проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения в период подготовки и проведения выборов. Все объекты, на которых будут проходить выборы, закреплены за сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и обследуются на предмет соблюдения обязательных норм и требований пожарной безопасности.

В эти дни сотрудниками территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы проводится ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности избирательных участков Малокарачаевского района.

Отметим, что в дни голосования на каждом из избирательных участков за безопасностью будут следить сотрудники МЧС России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/738978-izbiratelnyie-uchastki-na-kontrole.html

Ссылка на первоисточник: http://09.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4547982