Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Итоги чемпионата края по мини-футболу среди пожарно-спасательных отрядов Главного управления

27 августа 2021 года


Победителем была признана команда пожарно-спасательного отряда по охране города Красноярска.

На стадионе в поселке Емельяново прошел чемпионат края по мини-футболу среди пожарно-спасательных отрядов Главного управления МЧС России по Красноярскому краю. В состязаниях участвовали 12 команд.

Сборная из Красноярска в финале соревнований боролась за победу со сборной пожарно-спасательного отряда по охране Ачинского района. В основное время счет составил 1:1. Судья назначил пенальти, которое и решило исход игры. Третье место заняла сборная пожарно-спасательного отряда по охране Минусинского района.

Спасатели, пожарные и представители других профессий МЧС России – это люди, которые постоянно по долгу службы занимаются тяжелым, в том числе физическим трудом. Они всегда должны быть готовы к серьезным нагрузкам. Поэтому любые спортивные игры не только праздник для сотрудников, участие в таком спортивном состязании мотивирует людей работать над собой, позволяет им почувствовать себя частью большой команды.

Победители краевых соревнований по мини-футболу будут участвовать в чемпионате по мини-футболу среди силовых структур края, который состоится в сентябре.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/738771-itogi-chempionata-kraya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://24.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4544892