Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Юниоры Озерска стали триумфаторами престижных соревнований чрезвычайного ведомства

30 июля 2021 года


Мы продолжаем цикл материалов, посвященный завершившемуся в Екатеринбурге Чемпионату МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Напомним, что в обоих зачетах (взрослые и дети) сборная Челябинской области стала бронзовым призером!

В нашу команду вошли представители разных гарнизонов. Сегодня заметка посвящена Озерску. Город атомщиков пополнил сборную юниорами Даниилом Асватовым (средняя общеобразовательная школа №35) и Данилой Громыхаловым (средняя общеобразовательная школа №21). Ребята внесли большой вклад в общий успех. Асватов завоевал «бронзу» на преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, стал чемпионом в эстафете, выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Громыхалов вместе с товарищами победил в боевом развертывании.

Детско-юношеская секция по пожарно-спасательному спорту в Озерске действует при 25-й школе, директор Серык Акужинов. А непосредственно тренировочный процесс организован на базе Специального управления ФПС №1 МЧС России, начальник Андрей Юферев. Тренер ребят – Евгений Романов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/733943-yunioryi-ozerska-stali-triumfatorami.html

Ссылка на первоисточник: http://74.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4525252