Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

М.Надежин встретился с молодыми офицерами

29 июля 2021 года


После успешного завершения учебы в высших учебных заведениях МЧС России в Главное управление МЧС России по КБР прибыли для прохождения службы молодые офицеры. В этом году в региональное чрезвычайное ведомство прибыли 9 молодых офицеров.Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Михаил Надежин встретился с лейтенантами. Он поздравил офицеров с успешным завершением обучения и началом трудовой деятельности, рассказал о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам федеральной противопожарной службы, особенностях службы в Кабардино-Балкарии.

- Для адаптации и введения в должность, оказания помощи в приобретении профессиональных навыков, качественно и ответственно выполнять возложенные функциональные обязанности, с вами будут проведены занятия по направлениям деятельности структурных подразделений Главного управления, - отметил начальник регионального МЧС, обращаясь к выпускникам.

Начальник отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Тимур Бетуганов рассказал о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам Федеральной противопожарной службы, вопросы жилищного обеспечения, страхование сотрудников ФПС, воспитательная и психологическая работа, разъяснил вопросы денежного довольствия сотрудников.

За выпускниками будут закреплены наставники из числа наиболее подготовленных сотрудников для проведения практической и теоретической стажировки.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/733883-mnadejin-vstretilsya-s-molodyimi.html

Ссылка на первоисточник: http://07.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4524862