Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Завершились соревнования по мини-футболу

19 июля 2021 года


Ульяновские огнеборцы не только тушат пожары и ликвидируют последствия происшествий, но и активно занимаются спортом. Физическая культура помогает в работе: поддерживает спортивную форму, развивает выносливость, укрепляет боевой дух.

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Симбирск» в г.Ульяновске завершились соревнования по мини-футболу среди команд пожарных частей регионального МЧС.

Под беспощадным июльским солнцем одиннадцать команд в составе восьми человек боролись за звание лучших! Хитрые приёмы, опасные удары, досадные промахи и счастливые голы – всё было в этот жаркий день! А зрители не искали тени в дали стадиона, они были рядом со спортсменами, поддерживали их, неотрывно следили за игрой!

С самого начала никто не хотел уступать. Футболисты рьяно атаковали ворота соперников и смело защищали свои. В результате бескомпромиссной мужской борьбы места распределились следующим образом. Первое место заняла сборная команда специального управления №87 (г.Димитровград). Второе место у 11 пожарно-спасательной части. За третье место боролись 4 и 6 пожарно-спасательные части. С серией пенальти 3:1 третье место отвоевала 4 пожарно-спасательная часть.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших ярких побед!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/731997-zavershilis-sorevnovaniya-po-mini-futbolu.html

Ссылка на первоисточник: http://73.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4516502