Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексея Пархомовича с Днем создания органов государственного пожарного надзора

18 июля 2021 года


Уважаемые коллеги! Поздравляю сотрудников и ветеранов органов государственного пожарного надзора с профессиональным праздником!

В надзорных органах спасательного ведомства несут службу ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Благодаря кропотливому труду, компетентности и самоотверженности сотрудники пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера. За каждым успехом в вопросах выявления возможных рисков, соблюдения требований пожарной безопасности, повышения ответственности и сознательности граждан стоит ваша неустанная работа.

Особые слова признательности – ветеранам службы, тем, кто, даже выйдя на заслуженный отдых, по-прежнему болеют душой за дело, делятся мудрым советом и практическим опытом с молодыми специалистами, активно участвуют в жизни Главного управления.

Желаю всем, кто посвятил свою жизнь службе в органах государственного пожарного надзора крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов во всех начинаниях. Счастья и благополучия вам и вашим близким!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/731796-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4515329