Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Артёме состоятся соревнования по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях

16 июля 2021 года


17 июля с 11.30 до 16.00 часов в городе Артём на автодроме «Приморское кольцо» пройдут соревнования по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях.

В ходе мероприятия водители будут соревноваться в знании ПДД, силовой выносливости, а также выполнять практические упражнения по вождению пожарного автомобиля. По итогам всех выполненных упражнений будет назван победитель состязаний.

Также вниманию гостей мероприятия под открытым небом будут представлены современные образцы техники, стоящие на вооружении МЧС России. Данная техника широко используется при проведении аварийно-спасательных работ, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и тушении пожаров. Каждый желающий сможет рассмотреть пожарные машины и оборудование и сделать фотографии на память. Кроме того, для присутствующих будет подготовлена развлекательная программа с играми и соревнованиями.

Уважаемые коллеги, жители и гости края! Приглашаем Вас посетить данное мероприятие, которое состоятся 17 июля. Начало в 11.30.Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Приморскому краю



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/731367-v-artme-sostoyatsya-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4513901