Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

Ведется подписка на ведомственные издания МЧС России!

14 июля 2021 года


Вас интересуют вопросы, связанные с безопасностью жизнедеятельности? Вы хотите узнавать последние новости о деятельности пожарных и спасателей? Вам не дают покоя вопросы о том, как защитить себя от пожаров и других чрезвычайных ситуаций? Тогда подписка на ведомственные издания МЧС России это то, что вам нужно!

Журнал "ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА" - центральное издание МЧС России, флагман по освещению по вопросам гражданской обороны. В журнале МЧС России - актуальные вопросы защиты населения и территорий, проблемы безопасности населения, территорий и объектов экономики при возникновении аварий, катастроф, стихийных бедствий, военных конфликтов, а также вопросы гражданской обороны.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4164, агентство Роспечать – 73073 или 72223, «Пресса России» - 11206 или 43367

Журнал «Пожарное дело» — авторитетное российское профессиональное издание. Он является старейшим тематическим журналом о пожарных и для пожарных. В нем раскрываются вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики, добровольчества. Уделяется внимание новейшим технологиям, рассказывается о спецтехнике, оборудовании и комплексе средств пожарной защиты.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4165, агентство Роспечать – 70747 или 70836, «Пресса России» - 83786 или 43370

Журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - ежемесячное специализированное информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. На страницах журнала поднимаются актуальные вопросы формирования культуры безопасности жизнедеятельности, обсуждаются вопросы повышения квалификации педагогов ОБЖ. Все материалы издания готовятся в полном соответствии с учебными программами образовательных учреждений, в соответствии с ФГОС.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4167, агентство Роспечать – 48909

Газета «Спасатель МЧС России» - официальное издание МЧС России. Традиции и перспективы развития пожарно-спасательной службы. Законодательные инициативы и нововведения в области защиты населения и территорий. Яркие истории спасения и воспоминания очевидцев.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4168, агентство Роспечать – 35802, «Пресса России» - 29216

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам, а также на портале https://www.mchsmedia.ru/dop/Podpiska



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/731149-vedetsya-podpiska-na-vedomstvennyie.html

Ссылка на первоисточник: http://83.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4512659