Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в ГБПОУ МО «Раменский колледж»

10 июля 2021 года


В ГБПОУ МО «Раменский колледж» состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании среднего профессионального образования. В 2020-2021 учебном году по специальности «Пожарная безопасность» успешно освоили полный курс обучения и получили дипломы о среднем профессиональном образования 20 человек, среди них четверо с отличием.Учащиеся факультета пожарной безопасности регулярно принимают участие в профилактических мероприятиях, проводимых отделом надзорной деятельности и профилактической работы. Совместно с сотрудниками госпожнадзора ребята проводят подворовые и поквартирные обходы, напоминая гражданам о правилах пожарной безопасности и поведении в случае возникновения пожара, раздают наглядную агитацию и участвуют в профилактических мероприятиях с детьми в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу, в свою очередь, привлекаются для проведения занятий со студентами.

Инспекторы госпожнадзора от всего сердца поздравляют ребят с новым этапом в жизни — окончанием колледжа, желают постоянно развивать свои навыки, умения и быть профессионалами своего дела. Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели и профессиональные знания!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/730375-torjestvennaya-tseremoniya-vrucheniya-diplomov.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4508234