Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Проводы на заслуженный отдых

09 июля 2021 года


Сегодня коллеги проводили на заслуженный отдых начальника 10 отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Волгоградской области полковника внутренней службы Василия Евгеньевича Синичкина.

Более 20 лет своей жизни Василий Евгеньевич посвятил мужественной и благородной профессии огнеборца, пройдя путь от начальника караула до начальника отряда. За время службы в системе МЧС России зарекомендовал себя с положительной стороны, профессионально грамотным, инициативным и исполнительным сотрудником, обладающим хорошими организаторскими способностями и умением настроить личный состав на выполнение поставленных задач.

За годы службы Василий Синичкин неоднократно принимал участие в ликвидации сложных пожаров, аварий и чрезвычайных ситуаций на территории Волгоградской области. За мужество и решительность, проявленные в ликвидации пожаров и последствий ЧС награждался медалями МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС», «За отвагу на пожаре».

Руководство и личный состав ГУ МЧС России по Волгоградской области выражают новоиспеченному пенсионеру благодарность за службу, желают крепкого здоровья и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/730287-provodyi-na-zaslujennyiy-otdyih.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4508596